ОБЩЕСТВЕННЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ По Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному
федеральным округам

  Звони:

 +7 (383) 221-55-46
 +7 913 923-67-56

oak1

Общероссийский народный фронт

 

 

Кабанов Кирилл Викторович

 

Благодарственное письмо

 

Владимир Владимирович, в своем лице выражаю огромную благодарность председателю «Общественного антикоррупционного комитета» по УСДФО - Сафроновой Ольге Витальевне за оказанную неоценимую помощь и поддержку.

 

Я, обратилась за юридической помощью в Юридическую Компанию «СВОД» и оказалась, что заключила договор с мошенниками. Мне посчастливилось обратиться за помощью к Сафроновой Ольге Витальевне! В наше время много равнодушия встречается там, где должны получать помощь – в этом много противоречия. Для кого-то власть – это способ показать свое превосходство, а для Ольги Витальевны - это способ помочь людям. Она настолько быстро, настолько оперативно отреагировала на мой сигнал, что мошенники не успели сориентироваться. Вот что значит «по горячим следам». Ольга Витальевна Сафронова компетентный, деятельный, сочувствующий, юридически грамотный, мудрый руководитель. Ее слова: «Мы здесь для того, чтобы людям помогать» - совершенно искренны. Она так говорит, она так думает и так живет.

 

В моём случае Ольга Витальевна умело использовала момент, и четко, грамотно с точки зрения закона подала свое видение ситуации так, что предоставила возможность исправить положение дел самим нарушителям и сохранить им свое человеческое достоинство. Это говорит о ее мудрости и искреннем человеколюбии. Людям всегда нужно давать шанс исправить свои ошибки. Но если они упорствуют в своих мошеннических действиях, то таким криминальным элементам Ольга Витальевна спуску не дает. И использует свою власть для того, чтобы оградить честных граждан от столкновения с несправедливостью.

 

Особо хочется отметить ее команду. Чувствуется мощная поддержка и взаимное уважение внутри коллектива, которым руководит Ольга Витальевна. Они работают в одном ключе, понимая друг друга с полуслова, с полу взгляда.

 

Работает Ольга Витальевна оперативно, быстро реагируя на каждый сигнал, поэтому в ее приемной всегда присутствуют жители города Новосибирска, которые нуждаются в помощи по самым разным вопросам. Ольга Витальевна никого не оставляет без ответа, всем помогает, принимая близко к сердцу и болея душой. Потрясающий человек, великолепная женщина, прирожденный руководитель!

 

Спасибо Вам, Владимир Владимирович, что Вы по достоинству оценили Сафронову Ольгу Витальевну.