ОБЩЕСТВЕННЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ По Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному
федеральным округам

  Звони:

 +7 (383) 221-55-46
 +7 913 923-67-56

oak1

Общероссийский народный фронт

 

 

Кабанов Кирилл Викторович

 

Уважаемые соратники, единомышленники,  дорогие коллеги и друзья! Поздравляю Вас с Днем  Комитета!

 

20 июня 2019 года исполнилось двенадцать лет  представительству Общественного антикоррупционного комитета по Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам – это не только очередная дата, это очередной этап нелегкой и опасной деятельности, повод подвести итоги проделанной  работы,  поставить новые задачи и  цели.


Мы с Вами прошли нелегкий путь, тернистый и крутой.

Достижения Общественного антикоррупционного комитета — это  достижения  членов организации,  всех неравнодушных граждан желающих жить и трудиться в соответствии с  законодательством   Российской Федерации. 

Все  Вы -  отзывчивые люди, ведущие  борьбу  за  справедливость!


Слава и честь всем Вам!


Благодарю Вас за высокую гражданскую позицию, добросовестную, ответственную общественную деятельность, за большой вклад в защиту законных прав и  интересов граждан, за бесстрашную борьбу с  коррупцией, за упрочение доброй славы  борцов за справедливость.


От результатов нашей с Вами деятельности зависят безопасность и  благополучие  гражданского общества.


Будем славиться умением объединять все свои силы и возможности, чтобы жить, строить и  созидать в справедливом, социалистическом обществе, что является надежной гарантией дальнейшего успешного развития  нашей Родины. 


Пусть наши начинания всегда сопровождает успех!


Желаю, дорогие мои, трудовых побед и достижений, вдохновенных будней и чудесных праздников, веселых выходных и увлекательных отпусков! Процветания и благосостояния, любви и взаимности, карьерного роста похвалы и уважения!

 

Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных граждан!

 


 С уважением,
 Ваша  О. В. Сафронова