ОБЩЕСТВЕННЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ По Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному
федеральным округам

  Звони:

 +7 (383) 221-55-46
 +7 913 923-67-56

oak1

Общероссийский народный фронт

 

 

Кабанов Кирилл Викторович

 

Обращение к Президенту Российской Федерации 

 

ПРЕЗИДЕНТУ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
В.В.Путину


Уважаемый Владимир Владимирович!

Выражаю надежду, что подписанный Вами Указ «Об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» и созданное в составе Администрации Президента Российской Федерации Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции облегчит и поднимет на новый уровень борьбу с коррупционными проявлениями.
С первых дней своей деятельности по противодействию коррупции поняла, о чем постоянно заявляла в СМИ, и в этом меня поддержали многие эксперты в области противодействия коррупции, что такой великой стране, как Россия не обойтись без создания отдельного, принципиально нового органа – Управления по противодействию коррупции.
Спасибо Вам, уважаемый Владимир Владимирович, за проявленную политическую волю, направленную на снятие «сановной неприкосновенности» с руководителей высших эшелонов власти, на реальность и неотвратимость наказания.
Спасибо, что Вы услышали нас общественников, подарили нам надежду и веру, и возможность рассчитывать, что борьба с коррупцией будет успешной.
Надеемся, что сотрудники Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции под руководством Олега Анатольевича ПЛОХОГО наладят взаимовыгодное сотрудничество с общественными организациями, работающими в области противодействия коррупции.

С уважением,
Председатель МОО РАП
«Общественный антикоррупционный комитет»
по Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам О.В.Сафронова.