ОБЩЕСТВЕННЫЙ АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ По Уральскому, Сибирскому и Дальневосточному
федеральным округам

  Звони:

 +7 (383) 221-55-46
 +7 913 923-67-56

oak1

Общероссийский народный фронт

 

 

Кабанов Кирилл Викторович

 

Господа коррупционеры не выдавайте желаемое за действительное или ответ Ольги Сафроновой

    В конце октября месяца 2011 года случайно наткнулась на статью в Живом Журнале «Коррупционеры в лицах: Ольга Сафронова – член антикроррупционного комитета» некого mark_caton и казалось бы от прочитанного я должна была, узнав вдруг о себе много нового, по замыслу автора, сильно расстроиться . Но у меня все это вызвало большую радость и гордость.

Подробнее...

Пенсионеры Новосибирска не согласны с отменой льготного проезда на общественном транспорте

      В Общественную приемную обратилась инициативная группа пенсионеров, в лице  Тигиничева А.М. Поводом для обращения послужили внесенные изменения в Постановление Губернатора Новосибирской области "О порядке возмещения расходов перевозчикам, осуществляющим перевозки отдельных категорий граждан". Напомним, что согласно внесенным изменениям пенсионеры и другие категории граждан лишились льготного проезда в общественном транспорте.

Подробнее...

За помощью в Антикоррупционный комитет обратился генеральный директор ЗАО "ТрансСтальМост"

      Государственной инспекцией труда в Новосибирской области, в лице государственного инспектора Решетова А.А., была проведена внеплановая проверка на предприятии «ТрансСтальМост», в ходе которой якобы был выявлен целый ряд нарушений.

Подробнее...